Сетевой этап республиканской предметной олимпиады по общественно-гуманитарному направлению

19 учеников NIS г. Петропавловска участвовали в сетевом этапе республиканской предметной олимпиады по общественно-гуманитарному направлению.
Все они прошли хорошую подготовку и намерены представлять команду NIS в следующем этапе. Победительница республиканской олимпиады прошлого года Аруай Кудерова в последний год своего обучения решила продолжить защищать честь своей школы.
– Я участвую в олимпиадном движении с 2017 года. За эти годы я заметила как растет моя уверенность в себе, уверенность в своих навыках. Наш директор Данияр Серикович говорит, что особенность олимпиадного движения школы NIS в том, что ученики комбинируют хорошую успеваемость в школе и успехи в олипиадах по всей стране. На самом деле, в большинстве предметах ученики NIS занимают лидирующие позиции. Это говорит об успешности такой системы. Я очень благодарна, что меня пять лет назад включили в олимпиадное движение. Это принесло мне успех в различных областях жизни.