Назарбаев Интеллектуальная школа г.Петропавловска лучшая по баскетболу!

Завершился региональный этап сетевой спартакиады по баскетболу среди пяти Назарбаев Интеллектуальных школ.
Спортивные залы NIS г.Туркестан стали площадкой для жарких игр, великолепных достижений и настоящих побед. В битве за призовые места команды юношей и девушек Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска продемонстрировали все свои спортивные навыки и волю к победе.
Команда юношей подарила своим болельщикам потрясающую игру и заслуженно завоевала второе место. Вопреки достойной конкуренции, они показали свое мастерство и отличную командную работу, уступив лишь команде из Атырау.
Самой сложной игрой для нашей команды оказался поединок с командой из Павлодара. Мы боролись за второе место. Этот поединок потребовал от не только мастерства и техники, но и выносливости, стратегии и настойчивости, – отметил капитан команды юношей Тамерлан Хайруллин.
А вот команда девушек Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска проложила путь к абсолютной победе, не имея равных. Их игра, стратегия и умение работать в команде принесли сборной заслуженное первое место.
Мы стали лучшими среди пяти школ. Думаю, данные игры для нас возможность для роста и демонстрации свого мастерства. Теперь будем готовиться к следующему этапу, – поделась капитан команды девушек Акбота Кошкинбаева.
Дальше ребят ждут финальные игры среди призеров региональных этапов.
Поздравляем обе команды Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска с их впечатляющими достижениями!