Волшебный день для невероятных мам

В преддверии международного женского дня ученики Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска решили сделать нечто особенное для своих любимых мам и устроили настоящий праздник.
Сразу со входа в школу каждую маму встречали десятки детей торжественно с музыкой и песнями. После все мамы насладились прекрасным выступлением молодых актеров, которые подарили им комедию “Первая любовь”. Здесь все смеялись от души и радовались талантам своих детей.
А после каждый шанырак школы устроил увлекательные мастер-классы для родительниц. Мамы и их дети вместе творили и создавали на холстах, бумаге, ткани и других материалах. Не обошлось и без мастер-классов по визажу, созданию свечей, мыловарению, пошиву национальных жилетов, изготовлеүию карт желаний и многому другому!
В этот день мамы NIS Петропавловска по-настоящему отдохнули и получили незабываемый опыт. А главное, никто из них не остался без подарка — памятных сувениров и безграничной любви своих детей, учеников Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска.