Ученики NIS г. Петропавловска участвуют в сетевом этапе республиканской предметной олимпиады

Сетевой этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам стартовал 13 февраля.

В нем принимают участие порядка 40 учеников 9-12 классов Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Петропавловска. 13-14 февраля 18 ребят проверят свои знания по предметам естественно-математического направления.
А уже 16 февраля стартует первый тур для 19 учеников, которые соревнуются по предметам общественно-гуманитарного направления.
Победители и призеры сетевого этапа представят сборную автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» на республиканской олимпиаде в марте-апреле и будут бороться за медали с учениками общеобразовательных школ.