Ученик NIS награжден медалью «За спасение утопающих» и «Қамқор жүрек»

В АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» министр по чрезвычайным ситуациям Сырым Шарипханов наградил ученика NIS Петропавловска Аслана Гималетдинова медалью «За спасение утопающих», который спас тонущего мальчика в Северо-Казахстанской области.
Председатель Правления NIS Ануар Жангозин особо отметил, что учителя и одноклассники гордятся мужеством Аслана и вручил награду «Қамқор жүрек».
Глава ведомства и Председатель Правления NIS также вручили юноше памятные подарки.
Коллектив NIS выразил огромную благодарность родителям Аслана Рустаму и Сандугаш Гималетдиновым за воспитание храброго юноши.
Аслан Гималетдинов является активным, отзывчивым и ответственным учеником NIS Петропавловска. Любит играть на домбре и занимается волейболом.