Стартовала спартакиада учителей и сотрудников NIS

В Назарбаев Интеллектуальной школе г. Петропавловска организовали традиционную сетевую спартакиаду учителей и сотрудников NIS.
В этом году мероприятие посвятили памяти учителя школы Токкожина Даулета Каиржановича.
В спортивных состязаниях принимают участие сборные команды Назарбаев Интеллектуальных школ физико-математического направления городов Алматы, Кокшетау, Нур-Султан, Уральск, Тараз, химико-биологического направления городов Караганды и Петропавловска, входящие в сеть NIS, и команда сотрудников средств массовой информации Северо-Казахстанской области. На открытии мероприятия директор школы Данияр Уалиев пожелал всем участникам успешной игры.
Я уверен, что сборные, приехавшие на спортивное мероприятие не только поборются за победу, но и ближе познакомиться с коллегами и укреплять наш коллективный дух. Сборные прибыли с хорошей подготовкой, поэтому всем удачи! — пожелал Данияр Уалиев.
Родственники, товарищи и коллеги учителя физической культуры Даулета Токкожина также выразили свои пожелания присутствующим. Депутат городского маслихата, предприниматель Гумар Нуртаза выступил одним из спонсоров организации данного мероприятия.
Даулет ага был не только моим коллегой но и учителем. За несколько лет работы в этой школе он стал для меня близким человеком. Желаю командам-участникам сетевой спартакиады побед. Я рад возобновлению спартакиады среди учителей и сотрудников NIS, — сказал Гумар Нуртаза.
Спартакиада будет проходить по шести видам спорта: футболу, волейболу, тогызкумалак, настольному теннису, шахматам, и перетягиванию каната.