Победа учителя математики Назарбаев Интеллектуальной школы г.Петропавловска

Учитель математики NIS Петропавловска Наталья Устинова заняла первое место на республиканском конкурсе авторских программ. Ее уникальная программа “Математика+. Решение развивающих задач” признана лучшей среди 39 претендентов.
Эта программа разработана для учеников 9-10 классов и включает в себя комплексное решение: календарно-тематическое планирование, разнообразные темы, сборник увлекательных задач, методические рекомендации и эффективные инструменты оценивания. Она направлена на развитие математических навыков, а главное — на вдохновение учеников.
— В нашей секции на конкурсе было представлено самое большое количество работ и я рада, что мою программу выделили среди них. Надеюсь, эта программа будет полезной для всех старшеклассников», — поделилась Наталья Устинова.
Отметим, цель конкурса – выявление и распространение передового авторского опыта лучших педагогов страны. Участие в конкурсе дает возможность учителям продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности и показать результаты своей работы.