В рамках прохождения международной аккредитации в Назарбаев Интеллектуальную школу химико-биологического направления города Петропавловска прибыли эксперты CIS (Совет Международных школ).

В рамках прохождения международной аккредитации в Назарбаев Интеллектуальную школу химико-биологического направления города Петропавловска прибыли эксперты CIS(Совет Международных школ)

из Казахстана, а также из таких стран, как США, Италия, Египет, Кувейт, Австралия.Члены школьного самоуправления провели интересную экскурсию, познакомив иностранных гостей с учебными кабинетами, лабораторным оборудованием, с возможностями для развития, которые имеются в школе.

В течение следующей недели экспертам CIS предстоит определить, соответствуют ли предоставляемые школой образовательные услуги международным стандартам.