Уважаемые родители и учащиеся 6 классов общеобразовательных школ! С 10 октября открывается регистрация на Виртуальную школу!

Вниманию родителей и учащихся 6 классов общеобразовательных школ! С 10 октября открывается регистрация на Виртуальную школу!  Онлайн уроки помогут кандидату подготовиться к вступительным экзаменам и успешной сдать их! Занятия начнутся 24 октября. Не упустите свою возможность!

 

С целью подготовки учащихся организаций среднего образования Республики Казахстан к поступлению в 7 классы Назарбаев Интеллектуальных школ функционируют проекты Виртуальной и Каникулярной школ.

Цель проектов — создание бесплатной площадки для учащихся 5 и 6 классов по подготовке к конкурсному отбору учащихся для обучения в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ по образовательному гранту Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен».

Виртуальная школа предоставляет возможность учащимся пройти обучение по предметам «Математика», «Казахский язык», «Русский язык», «Английский язык», «Естествознание», выполнить задания на закрепление пройденных тем и сдать итоговое тестирование дистанционно в формате онлайн. Учащиеся, набравшие 50 и более процентов от максимального балла по итоговому тестированию, приглашаются в Каникулярную школу на базе Назарбаев Интеллектуальных школ для очных занятий и консультаций по профильным предметам тестирования конкурсного отбора.

Обучение в Виртуальной и Каникулярной школах поможет учащимся начать подготовку к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу, повысить эффективность обучения, развить необходимые навыки и повысить мотивацию.

По этой ссылке вы можете найти инструкции

https://vs.nis.edu.kz/

 

10-uncategorized -Инструкция-по-обучению-в-Виртуальной-школе-для-5-6-классов-1 — 2942 10-uncategorized -Инструкция-по-регистрации-в-Виртуальной-школе — 2943 10-uncategorized -Инструкция-по-итоговому-тестированию-в-Виртуальной-школе-за-5-6-классы — 2941