Прием документов завершен

Приемная комиссия Назарбаев Интеллектуальной школы г. Петропавловска завершила свою работу. Ученики, желающие обучаться в сети NIS, должны пройти отборочное тестирование.
Прием документов учеников для постпуления в Назарбаев Интеллектуальную школу г. Петропавловска, проводился с 1 декабря 2022 года по 10 января 2023 года. За это время каждый школьник страны, желающий продолжить обучение с 7 класса в данном образовательном учреждении, смог подать заявление и необходимые документы.
— Перед студентами Назарбаев Интеллектуальной школы открываются большие возможности. У них должно быть стремление к знаниям. В нашей школе есть высококвалифицированные специалисты, современные учебники и оборудование, кабинеты и спортивные залы. Лучшие ученики, успешно сдавшие тестирование, получат такие возможности, — отметил директор школы Данияр Уалиев.
Среди желающих обучаться в Интеллектуальной школе города Петропавловска есть как районные школьники, так и дети из других городов страны. Родители и ученики проявили особую активность в последние два дня. Теперь учащимся необходимо повторить пройденный материал и подготовиться к предстоящим отборочным экзаменам. Комплексное тестирование пройдет 2 и 3 марта текущего года. Претенденты сдадут тест по оценке способностей к изучению предметов естественно-математического направления и языковой тест.