Официальное заявление пресс-службы автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы»

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии коронавируса.

Межведомственной комиссией по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан при Правительстве РК в стране принимаются специальные превентивные меры, отменены публичные мероприятия с 13 марта текущего года.

По решению Правления автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» сроки конкурсного отбора в Назарбаев Интеллектуальные школы переносятся. Новая дата конкурсного отбора будет объявлена дополнительно. Кандидаты будут проинформированы через средства массовой информации, социальные сети и приемные комиссии Интеллектуальных школ.